Hansgrohe Axor Starck thermostat encastré avec vanne d'arrêt et vanne de commutation, Coloris: Chrome noir brossé - 10720340
hansgrohe AXOR Starck thermostat encastré avec vanne d'arrêt et vanne de commutation, 10720340, Couleur: Chrome noir brossé
Prix le moins cher
1 Semaine
993,86 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Axor Starck UP-THM, avec vidage + robinet, brossé bleu vc Quantité:1
Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 009,98 €
Livraison gratuite
AXOR Starck Mitigeur thermostatique, pour baignoire et douche, 10720340,
environ 1 semaine
1 111,31 €
Livraison à 15,08 €
10 variantes à partir de 656,17 €
hansgrohe AXOR Starck thermostat encastré avec vanne d'arrêt et vanne de commutation, 10720000, Couleur: chrome
656,17 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Set de montage Axor Starck UP-THM, avec robinetterie et inverseur, brossé brun Quantité:1
969,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
hansgrohe Axor Starck barre de douche 27830820 900mm, avec flexible de douche 1600mm, nickel brossé
276,58 €
Livraison à 20,50 €
Axor Mitigeur lavabo Starck Organic 12014000 2 poignées, vidage automatique, chrome
379,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Barre de douche Axor Starck 27830340 900 mm avec flexible 1600 mm Chrome noir brossé
300,67 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR Starck Starck Organic Floor robinetterie de sol sans dispositif de vidange, 12110000, Couleur: chrome
332,88 €
Livraison à 20,50 €