hansgrohe AXOR Starck ShowerSelect Thermostat de douche à débit élevé rond encastré, 36721330, Couleur: Chrome noir poli

offres d'occasion à partir de

hansgrohe AXOR Starck ShowerSelect Thermostat de douche à débit élevé rond encastré, 36721330, Couleur: Chrome noir poli

Prix total le moins cher
2 Semaines
549,66 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet ShowerSelect HF UP-THM, rond, chrome noir poli Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
584,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe AXOR Starck ShowerSelect Thermostat Highflow round encastré,

Livrera sous 7 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
622,89 €
Livraison gratuite

Axor ShowerSelect mitigeur de douche encastrée noir 36721330

sur commande
880,04 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

hansgrohe AXOR Starck barre de douche 0,90 m, 27830820, Couleur: Nickel brossé
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck support de pomme de douche, 27515330, Couleur: Chrome noir poli
42,43 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Axor Mitigeur lavabo Starck Organic 12014000 2 poignées, vidage automatique, chrome
367,58 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Barre de douche Axor Starck 27830340 900 mm avec flexible 1600 mm Chrome noir brossé
300,67 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR Starck ShowerSelect Thermostat de douche à débit élevé rond encastré, 36721330, Couleur: Chrome noir poli

Offre la moins chère

* cartouche thermostatique * Serrure de sécurité 40° C * Limite de température réglable * débit maximum à 3 bar : 59 l/min * Contenu de la livraison : poignée, douille, rosette métallique, * Groupe sonore : I * Classe de débit : D, B
549,66 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)