hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular Porte-brosse pour WC, montage mural, 42855670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Porte-brosse WC Axor Universal Circulaire 42855670 avec couvercle, montage mural noir mat

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular Porte-brosse pour WC, montage mural, 42855670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
185,72 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Axor Universal Circulaire WC - garniture de toilette 42855670 avec couvercle, montage mural, noir mat

10-28 jours ouvrés
194,66 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Universal Circular WC - garniture de toilette 42855670 avec couvercle, montage mural, noir mat

10-28 jours ouvrés
194,76 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Brosse Axor Uni. Circulaire avec couvercle, fixation murale, noir mat Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite

AXOR Universal Circular Porte-brosse WC avec brosse, 42855670,

environ 1-3 jours
223,67 €
Livraison à partir de 15,08 €

Axor Universal Circular brosse wc à visser noir 42855670

sous 14 jours
316,08 €
Livraison à partir de 10,99 €

4 variantes à partir de 132,64 €

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular Porte-brosse pour WC, montage mural, 42855670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular * 1 x support de brosse pour WC * Montage mural * matériau : métal * avec couvercle * insert amovible * fixation invisible * matériel de fixation inclus * hauteur : 428mm * diamètre : 82mm * Distance de perçage : 35mm * Diamètre du trou de perçage : 6mm
185,72 €
1-2 Jours