hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42855950 avec couvercle, montage mural, laiton brossé

Hansgrohe AXOR Universal Circular Porte-brosse pour WC, montage mural, 42855, Coloris: laiton brossé - 42855950

hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42855950 avec couvercle, montage mural, laiton brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
199,44 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor WC- garniture de toilette 42855950 avec couvercle, montage mural, laiton brossé

10-28 jours ouvrés
208,70 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Brosse Axor Uni. Circulaire avec couvercle, montage mural, laiton brossé Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
237,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe AXOR – Godet à dents UNIVERSAL Circular 42804340 – Chrome noir brossé
148,15 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe porte-serviettes 42826830 Axor Universal PN circulaire
130,52 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Coupe-dent Axor 42804950 d=76x114 mm montage mural laiton brossé
148,15 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Coupe-dent Axor 42804330 d= 76x114mm, montage mural, chrome noir poli
148,15 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Coupe-dent Axor 42804820 d= 76x114mm, montage mural, nickel brossé
148,15 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42855950 avec couvercle, montage mural, laiton brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42855950 Matériau métal Matériau insert : plastique mat avec insert amovible et matériel de fixation fermeture invisible Distance de perçage 35 mm Diamètre du trou de perçage 6 mm
199,44 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr