Hansgrohe AXOR Uno Mitigeur de lavabo, électronique, encastré, saillie 165mm, alimentation secteur, 38119, Coloris: Chrome noir brossé - 38119340
hansgrohe AXOR Uno Mitigeur de lavabo, électronique, encastré, saillie 165mm, alimentation secteur, 38119340, Couleur: Chrome noir brossé
Prix le moins cher
1 Semaine
1 108,24 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Uno Mitigeur lavabo électronique encastré, bec 165 mm, chrome noir brossé Quantité:1
Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 111,98 €
Livraison gratuite
12 variantes à partir de 738,82 €
hansgrohe AXOR Uno Mitigeur de lavabo, électronique, encastré, saillie 165mm, alimentation secteur, 38119000, Couleur: chrome
738,82 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo électronique Axor Uno UP, portée 165 mm, blanc mat Quantité:1
1 029,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Uno Mitigeur de lavabo, électronique, encastré, saillie 165mm, alimentation secteur, 38119820, Couleur: Nickel brossé
1 108,24 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Axor Uno électronique mitigeur lavabo 38119670 encastré, avec sortie 165mm, pour montage mural, noir mat
965,26 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR Uno Mitigeur de lavabo, électronique, encastré, saillie 165mm, alimentation secteur, 38119140, Couleur: Bronze brossé
1 108,24 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Uno Mitigeur de lavabo, électronique, encastré, saillie 165mm, alimentation secteur, 38119300, Couleur: Rouge poli or
1 108,24 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Uno Mitigeur de lavabo, électronique, encastré, saillie 165mm, alimentation secteur, 38119950, Couleur: laiton brossé
1 108,24 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Uno Mitigeur de lavabo, électronique, encastré, saillie 165mm, alimentation secteur, 38119990, Couleur: Optique en or poli
1 108,24 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Uno Mitigeur de lavabo, électronique, encastré, saillie 165mm, alimentation secteur, 38119310, Couleur: Or rouge brossé
1 108,24 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Uno Mitigeur de lavabo, électronique, encastré, saillie 165mm, alimentation secteur, 38119800, Couleur: aspect inox
1 108,24 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe electronics mitigeur lavabo 38119250 encastré, saillie 165 mm, optique or brossé
1 043,66 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe AXOR Uno Mitigeur de lavabo, électronique, encastré, saillie 165mm, alimentation secteur, 38119330, Couleur: Chrome noir poli
1 108,24 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
Hansgrohe – Mitigeur de bidet Axor Uno 45200340, projection 124 mm, poignée zéro, chrome noir brossé
507,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Uno bec de bain 45410340 projection 175mm, droit, avec rosace, montage mural, chrome noir brossé
264,30 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor Uno set de finition 45416340 mitigeur bain, sur pied, avec poignée zéro, chrome noir brossé
2 134,80 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor Uno valve pilier 45130340 projection 109mm, sans garniture de vidange , chrome noir brossé
362,20 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Trio/Quattro kit de montage final 38933950 vanne d'arrêt et inverseur encastrée, laiton brossé
149,21 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €