Hansgrohe hansgrohe Axor Uno Mitigeur lavabo 110 123 mm, avec tirette, chrome Quantité:1

AXOR Mitigeur lavabo Uno 110 mm poignée zéro vidage à tirette saillie 123 mm chromé 45001000

Hansgrohe hansgrohe Axor Uno Mitigeur lavabo 110 123 mm, avec tirette, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
287,98 €
Livraison gratuite

AXOR Uno Mitigeur de lavabo 110, 45001000, 110

environ 1 semaine
300,50 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Uno Mitigeur lavabo 110 123 mm, avec tirette, chrome Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • ComfortZone 110. \n• Hauteur de sortie 109 mm. \n• Jet laminaire. \n• Débit maximal à 3 bar 5 l/min. \n• Système de mélange céramique. \n• Limitation de température réglable. \n• Compatible avec chauffe-eau instantané. \n• Garniture de vidage à tige de traction G 1 1/4. \n• Type de raccord G 3/8 flexibles de raccordement. \n• Dimension de raccord DN 15. \n• EcoSmart. \n• Non adapté aux vasques à poser.
287,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Axor Mitigeur lavabo surélevé Massaud 18020000 pour vasque libre – Chromé
971,23 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo AXOR One monocommande 70, saillie 130 mm, avec vidage à tirette, chrome
334,30 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe AXOR Starck Chrome
342,11 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor One 48010000 - projection 122 mm, avec push-open, chromé
396,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite