hansgrohe Axor Uno set de douche 27987330 900mm, avec douchette, 120mm, 3jet, chrome noir poli

Hansgrohe Ensemble de douche Axor Uno 27987330 900 mm avec douchette 120 mm 3 jets Chrome noir poli

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor Uno set de douche 27987330 900mm, avec douchette, 120mm, 3jet, chrome noir poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
470,83 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Uno set de douche 27987330 900mm, avec douchette, 120mm, 3jet, chrome noir poli

10-28 jours ouvrés
475,18 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR Uno² ensemble de douche avec douchette à main Raindance Select S 120 3jet, 27987330, Couleur: Chrome noir poli

2 Semaines
516,49 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble de douche Axor Uno 900 mm, m H, 120 mm, 3 jets, bleu poli vc Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
537,99 €
Livraison gratuite

Axor Uno2 ensemble de douche mural || 27987330

sur commande
693,79 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Hansgrohe - Ensemble de douche Raindance Alive Select S - 3 jets, économie d'eau, barre 65 cm, chromé
207,58 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma Select S 26411400 / Croma Select S 110 Vario blanc/chromé
60,61 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Set de support de douche Rainfinity 100 1 jet avec tuyau 125 cm Blanc mat
159,59 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Ensemble de douche Raindance Alive Select S — 3 jets, économie d'eau, barre 65 cm chromé
157,16 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Set de douche Activera Select S 95 28052000 – 2 jets EcoSmart, flexible 125 cm, chromé
32,10 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Uno set de douche 27987330 900mm, avec douchette, 120mm, 3jet, chrome noir poli

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Uno set de douche 27987330 composé d'une douchette à main barre de douche tuyau de douche Support de douchette à main Type de jet de pluie PluieAir Tourbillon Changement de type de pulvérisation à l'aide Select Taille de pomme de douche 120 mm Pivotant côté douche pour éviter la torsion du flexible de douche Espalier 900 mm Halter pour flexible de douche avec écrou conique Angle d'inclinaison réglable à 30° débit max. à 3 bars 15 l/min Pression de débit minimale 2000 bars Fixation murale à vis Supports muraux en métal Longueur totale de la barre de douche 1055 mm Profilé de barre de douche rond Distance de perçage 915 mm Technologie AirPower Système anticalcaire Quick Clean
470,83 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr