hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42835140 montage mural, bronze brossé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
210,34 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor WC- garniture de toilette 42835140 montage mural, bronze brossé

1-3 jours ouvrés
213,28 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Ensemble brosse WC universel, montage mural, bronze brossé Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
230,99 €
Livraison gratuite

AXOR Universal Softsquare Porte-brosse WC avec brosse, 42835140,

environ 1-3 jours
252,50 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42835140 montage mural, bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42835140 Insert en verre Matériau métal avec insert amovible Matériel de fixation fermeture invisible Distance de perçage 108 mm Diamètre du trou de perçage 6 mm
210,34 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe porte-brosse de toilette montage mural 42855830 Axor Universal Circulaire PN
226,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42856300 sans couvercle, montage mural, or rouge poli
86,92 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Brosse WC Axor complète jaune avec manche Quantité:1
62,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42858800 146x142mm, avec couvercle, montage mural, optique inox
182,65 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Axor Porte-papier WC 42856250 sans couvercle, fixation murale, finition or brossé
91,56 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €