hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42835820 montage mural, nickel brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42835820 montage mural, nickel brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
205,76 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor WC- garniture de toilette 42835820 montage mural, nickel brossé

10-28 jours ouvrés
212,70 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Accessoires Porte-balais Porte-balais Montage mural, 42835820, Couleur: Nickel brossé

1 Semaine
224,09 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Ensemble brosse WC universel Montage murale, nickel brossé Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
228,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Accessoires Brosse de rechange pour toilettes sans manche, 40088000
13,62 €
Comparer 16 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42858800 146x142mm, avec couvercle, montage mural, optique inox
182,65 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe porte-brosse de toilette montage mural 42855830 Axor Universal Circulaire PN
208,60 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42858340 146x142mm, avec couvercle, montage mural, chrome noir brossé
173,41 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Axor Porte-papier WC 42856250 sans couvercle, fixation murale, finition or brossé
91,56 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42835820 montage mural, nickel brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42835820 Insert en verre Matériau métal avec insert amovible Matériel de fixation fermeture invisible Distance de perçage 108 mm Diamètre du trou de perçage 6 mm
205,76 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr