hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42855330 avec couvercle, montage mural, chrome noir poli

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
208,60 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor WC- garniture de toilette 42855330 avec couvercle, montage mural, chrome noir poli

10-28 jours ouvrés
208,70 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Brosse Axor Uni. Circulaire avec couvercle, montage mural, chrome noir poli Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
223,99 €
Livraison gratuite

AXOR Universal Circular Porte-brosse WC avec brosse, 42855330,

environ 1 semaine
239,68 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42855330 avec couvercle, montage mural, chrome noir poli

Offre la moins chère

hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42855330 Matériau métal Matériau insert : plastique mat avec insert amovible et matériel de fixation fermeture invisible Distance de perçage 35 mm Diamètre du trou de perçage 6 mm
208,60 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe porte-brosse de toilette montage mural 42855830 Axor Universal Circulaire PN
226,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42856300 sans couvercle, montage mural, or rouge poli
86,92 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Brosse WC Axor complète jaune avec manche Quantité:1
62,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42858800 146x142mm, avec couvercle, montage mural, optique inox
182,65 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Axor Porte-papier WC 42856250 sans couvercle, fixation murale, finition or brossé
91,56 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €