hansgrohe Barre de douche Unica 24405670 950mm, noir mat

Hansgrohe Barre de douche Unica S Puro 90 cm – Easy Slide, Isiflex 160 cm – Noir mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Barre de douche Unica 24405670 950mm, noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
235,27 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Unica barre de douche 24405670 950mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
235,55 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Barre de douche Unica S Puro 950 mm, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
240,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Unica S Puro - Barre de douche 90 cm avec flexible de douche 160 cm et support de douche, Noir mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
248,73 €
Livraison gratuite

hansgrohe Unica S Puro Barre de douche, avec flexible de douche, 24405670,

environ 1 semaine
263,11 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Barre Unica S Puro 28631000 1930, 90 m, chromé
95,70 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Barre Unica S Puro 28632000 1930, 65 m Chromé
95,50 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe barre de hansgrohe Unica Crometta 27615000 65 cm, chromé , Metaflex 160 cm
43,99 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Raindance Alive Select S — 3 jets, économie d'eau, barre 65 cm chromé
168,46 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Barre de douche Unica 24405670 950mm, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Barre de douche Unica 24405670 avec support de douchette Easy Slide composé d'une barre de douche Support de douchette et flexible de douche barre de douche pivotante Pivotant côté douche pour éviter une torsion gênante du flexible de douche Écrou de tuyau pour flexibles de douche avec écrou conique Profilé de barre de douche rond Support de douchette à main en plastique/métal Support de douchette à main pour installation à droite et à gauche Support de douchette avec serrure Support de douchette à main réglable en continu Supports muraux en plastique
235,27 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr