hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56051140 80cm, kit de finition, peut être raccourci, pour montage mural, bronze brossé

Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Flex 56051140 800 mm – Bronze brossé, pour montage mural

offres d'occasion à partir de

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56051140 80cm, kit de finition, peut être raccourci, pour montage mural, bronze brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
358,55 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56051140 80cm, kit de finition, peut être raccourci, pour montage mural, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
362,29 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe RainDrain Flex Caniveau de douche 800 mm, b b, kit FM, raccourcissable, pour montage étanche Quantité:1

Prix total le moins cher
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
370,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche, 56051140,

environ 1 semaine
397,19 €
Livraison à partir de 15,08 €

Caniveau de douche découpable 80 cm RainDrain Flex montage mural bronze brossé

Se renseigner auprès du vendeur
553,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Flex - Caniveau de douche linéaire 800 mm, Siphon de sol à découper pour installation contre le mur, Bronze brossé, 56051140

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
558,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet caniveau de douche AXOR Drain 800 mm BN Quantité:1
547,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Go 500 - kit complet, écoulement arrière, inox brossé 56270800
222,72 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Ensemble fini caniveau de douche 42521310 800 mm BRG
515,41 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Couvercle Flex pour caniveau de douche chrome Quantité:1
97,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56051140 80cm, kit de finition, peut être raccourci, pour montage mural, bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56051140 composé d'une housse design avec insert amovible téléphone sec peut être raccourci sur place surface facile à nettoyer hauteur réglable de 10 mm Champ d'application pour les nouvelles constructions remise à neuf Le lève-couverture permet de retirer facilement l'ensemble de finition avec pente intégrée Art de sceller les odeurs mécaniquement Type de montage mural Couvercle en acier inoxydable 304 ( 2000 .4301) adapté au drainage primaire accès sans obstacle Largeur grille 76 mm Nettoyage rapide Plomberie entre deux murs
358,55 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr