hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56051800 80cm, set de finition, peut être raccourci, pour montage mural, optique inox

Hansgrohe RainDrain Flex Set de finition caniveau douche 800mm courbé mural acier inoxydable brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56051800 80cm, set de finition, peut être raccourci, pour montage mural, optique inox

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
231,88 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56051800 80cm, kit de finition, peut être raccourci, pour montage mural, aspect acier inoxydable

1-3 jours ouvrés
235,12 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe RainDrain Flex élément extérieur d’évacuation 80 cm acier 56051800

sous 14 jours
246,93 €
Livraison à partir de 14,99 €

Hansgrohe hansgrohe RainDrain Flex Caniveau de douche 800 mm, ES op, kit FM, raccourcissable, pour montage étanche Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
246,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche, 56051800,

environ 1-3 jours
264,77 €
Livraison à partir de 15,08 €

Caniveau de douche découpable 80 cm RainDrain Flex montage mural acier inox brossé

Se renseigner auprès du vendeur
326,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Flex - Caniveau de douche linéaire 800 mm, Siphon de sol à découper pour installation contre le mur, Acier inoxydable brossé, 56051800

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
375,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Flex 1200 mm courbé Acier inoxydable brossé 56047800
269,83 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Flex 56053800 100 cm, set de finition, optique inox
233,59 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Flex 80 cm, kit de finition, raccourcable, bronze brossé
352,40 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Flex 120 cm mural raccourcissable Optique en or poli 56054990
404,75 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Flex – 900 mm courbé pour montage mural, Bronze brossé
372,00 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56051800 80cm, set de finition, peut être raccourci, pour montage mural, optique inox

Offre la moins chère

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56051800 composé d'une housse design avec insert amovible téléphone sec peut être raccourci sur place surface facile à nettoyer hauteur réglable de 10 mm Champ d'application pour les nouvelles constructions remise à neuf Le lève-couverture permet de retirer facilement l'ensemble de finition avec pente intégrée Art de sceller les odeurs mécaniquement Type de montage mural Couvercle en acier inoxydable 304 ( 2000 .4301) adapté au drainage primaire accès sans obstacle Largeur grille 76 mm Nettoyage rapide Plomberie entre deux murs
231,88 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr