Hansgrohe Caniveau douche RainDrain Flex 56053990 100 cm – kit finition, raccourcissable, or poli
hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56053990 100cm, kit de finition, peut être raccourci, pour montage mural, aspect or poli
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
383,59 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56053990 100cm, kit de finition, peut être raccourci, pour montage mural, aspect or poli
10-28 jours ouvrés
384,66 €
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe RainDrain Flex Caniveau de douche 1000 mm, po g op, set FM, racc. Quantité:1
Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
389,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche, 56053990,
environ 1 semaine
422,75 €
Livraison à 30,00 €
hansgrohe RainDrain Flex - Caniveau de douche linéaire 1000 mm, Siphon de sol à découper pour installation contre le mur, Aspect doré poli, 56053990
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
618,90 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 238,70 €
hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56053670 100cm, kit de finition, peut être raccourci, pour montage mural, noir mat
345,54 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56053800 100cm, set de finition, peut être raccourci, pour montage mural, optique inox
238,70 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56053140 100cm, kit de finition, peut être raccourci, pour montage mural, bronze brossé
383,59 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56053000 100cm, kit de finition, peut être raccourci, pour montage mural, chromé
376,93 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56053700 100cm, kit de finition, peut être raccourci, pour montage mural, blanc mat
358,02 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56053340 100cm, kit de finition, peut être raccourci, pour montage mural, chrome noir brossé
383,59 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Flex 1000 mm courbé acier inoxydable brossé 56046800
246,79 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe – Caniveau de douche RainDrain Flex 56046670, 100 cm, kit de finition, noir mat
351,88 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Flex 1000 mm courbé Set de finition Blanc mat 56046700
383,67 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Set de finition caniveau de douche RainDrain Flex 56047140 1200 mm courbé bronze brossé
401,21 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Go 500 - kit complet, écoulement arrière, inox brossé 56270800
222,72 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €