hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56053800 100cm, set de finition, peut être raccourci, pour montage mural, optique inox

Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Flex 56053800 100 cm, set de finition, optique inox

offres d'occasion à partir de

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56053800 100cm, set de finition, peut être raccourci, pour montage mural, optique inox

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
233,59 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe RainDrain Flex Set de finition Caniveau de douche 1000mm courbé pour montage mural, 56053800, Couleur: acier inoxydable brossé

1 Semaine
236,69 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56053800 100cm, kit de finition, peut être raccourci, pour montage mural, optique inox

1-3 jours ouvrés
237,22 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe RainDrain Flex élément extérieur d’évacuation 100 cm acier 56053800

sous 14 jours
270,65 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe RainDrain Flex - Caniveau de douche linéaire 1000 mm, Siphon de sol à découper pour installation contre le mur, Acier inoxydable brossé, 56053800

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
270,67 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche, 56053800,

environ 1-3 jours
270,70 €
Livraison à partir de 30,00 €

hansgrohe RainDrain Flex - Caniveau de douche linéaire 1000 mm, Siphon de sol à découper pour installation contre le mur, Acier inoxydable brossé, 56053800

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
280,31 €
Livraison à partir de 18,00 €

hansgrohe RainDrain Flex - Caniveau de douche linéaire 1000 mm, Siphon de sol à découper pour installation contre le mur, Acier inoxydable brossé, 56053800

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
281,33 €
Livraison gratuite

Hansgrohe RainDrain Flex kit fini gouttière de douche 1000 mm raccourcissable...

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
286,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet caniveau de douche AXOR Drain 800 mm BN Quantité:1
547,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Go 500 - kit complet, écoulement arrière, inox brossé 56270800
214,25 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Drain, set de finition pour caniveau, 700mm, 42520820, Couleur: Nickel brossé
574,91 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Couvercle Flex pour caniveau de douche chrome Quantité:1
97,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56053800 100cm, set de finition, peut être raccourci, pour montage mural, optique inox

Offre la moins chère

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56053800 composé d'une couverture design veuillez commander séparément le corps de base 01001180, 01000180 ou 01002180 - non compris dans la livraison avec insert amovible téléphone sec peut être raccourci sur place surface facile à nettoyer hauteur réglable de 10 mm Champ d'application pour les nouvelles constructions remise à neuf Le lève-couverture permet de retirer facilement l'ensemble de finition avec pente intégrée Art de sceller les odeurs mécaniquement Type de montage mural Couvercle en acier inoxydable 304 ( 2000 .4301) adapté au drainage primaire accès sans obstacle Largeur grille 76 mm Nettoyage rapide Plomberie entre deux murs
233,59 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr