Hansgrohe hansgrohe RainDrain Match + Caniveau de douche 1200 mm, acier inoxydable brossé, kit complet Quantité:1

Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Match Plus 1200 mm acier inoxydable brossé – kit complet

offres d'occasion à partir de

Hansgrohe hansgrohe RainDrain Match + Caniveau de douche 1200 mm, acier inoxydable brossé, kit complet Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
260,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Match Plus - Caniveau de douche linéaire 1200 mm, Siphon de sol avec cadre réglable en hauteur, Acier inoxydable brossé, 56218800

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
271,05 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Match Plus cache, 56218800,

environ 1 semaine
280,60 €
Livraison à partir de 30,00 €

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet caniveau de douche AXOR Drain 800 mm BN Quantité:1
547,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Go 500 - kit complet, écoulement arrière, inox brossé 56270800
222,72 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Ensemble fini caniveau de douche 42521310 800 mm BRG
515,41 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Couvercle Flex pour caniveau de douche chrome Quantité:1
97,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hansgrohe hansgrohe RainDrain Match + Caniveau de douche 1200 mm, acier inoxydable brossé, kit complet Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Composé de : cache design \n• Cadre réglable en hauteur \n• Dryphon \n• Type de montage : libre dans l’espace \n• Adaptation à l’épaisseur des carreaux grâce au cadre réglable en hauteur (7-18 mm) \n• Épaisseur des carreaux : jusqu’à 18 mm \n• Convient à tous types de carreaux \n• Débit d’évacuation jusqu’à 60 l/min Utilisation • Construction neuve \n• Rénovation \n• Le levier de couverture permet de retirer le kit prêt à l’emploi \n• Type de siphon : mécanique \n• Dryphon permet un système de siphon sans eau \n• Hauteur d’installation minimale : 84 mm (uBox plate) \n• 102 mm (uBox standard) \n• Qualité du matériau de la couverture : acier inoxydable V2A (1.4301) \n• Convient pour l’évacuation primaire et secondaire \n• Largeur du cadre : 62 mm
260,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr