Hansgrohe hansgrohe Showerpipe Croma Select S 280 1jet, avec mitigeur monocommande, chrome Quantité:1

Hansgrohe Colonne de douche Croma Select S Showerpipe 280 1 jet mitigeur monocommande chromé

Hansgrohe hansgrohe Showerpipe Croma Select S 280 1jet, avec mitigeur monocommande, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
652,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Croma Select 280 Air Showerpipe 26791000 chromé , 1jet, mitigeur monocommande, avec bras de douche 400 mm

10-28 jours ouvrés
655,08 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Croma Select 280 Air Showerpipe 26791000 chromé , 1jet, mitigeur monocommande, avec bras de douche 400 mm

10-28 jours ouvrés
655,84 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Croma Select S Colonne de douche 280 1 jet avec mitigeur mécanique, chromé, 26791000

2 à 3 jours ouvrés
700,75 €
Livraison gratuite

hansgrohe Croma Select Colonne de douche en applique, Mitigeur monocommande, 26791000,

environ 1 semaine
704,34 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Croma Select S Colonne de douche 280 1 jet avec mitigeur mécanique, chromé, 26791000

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
828,48 €
Livraison gratuite

hansgrohe Croma Select S Colonne de douche 280 1 jet avec mitigeur mécanique, chromé, 26791000

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
831,90 €
Livraison gratuite

Colonne de douche mécanique Croma Select S 280 chromé

Se renseigner auprès du vendeur
831,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Croma Select S Colonne de douche 280 1 jet avec mitigeur mécanique, chromé, 26791000

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
1 105,37 €
Livraison à partir de 193,61 €

Produits similaires

Hansgrohe Raccordement 96507000 pour colonne de douche DN 8 3/8"
21,72 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Croma Colonne de douche 220 1jet avec mitigeur thermostatique
502,94 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Xanuia Q Colonne, pour lavabos, 190x720x160mm, blanc, 60176450
76,66 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
hansgrohe profil d' hansgrohe Pharo 29980000 pour porte / montant
15,02 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Raindance Select 240 Showerpipe 27116000 Ecosmart, bras de douche 450 mm, pivotante
643,70 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Showerpipe Croma Select S 280 1jet, avec mitigeur monocommande, chrome Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Composé de pomme de tête \n• Douchette à main \n• Mitigeur monocommande pour douche \n• Flexible de douche \n• Support pour douchette à main \n• Barre de douche \n• Pomme de tête Croma 280 \n• Taille de la tête de douche 280 mm \n• Type de jet de la pomme de tête RainAir \n• Rotule de la pomme de tête réglable en angle \n• Support de douchette à main réglable en hauteur \n• Diamètre de la barre de douche 22 mm \n• Tube montant ajustable en hauteur \n• Longueur du bras de la pomme de tête 400 mm \n• Bras de douche pivotant \n• Débit maximal à 3 bar 15 l/min \n• Débit du jet RainAir à 3 bar 15 l/min \n• Pression minimale de fonctionnement 1 bar \n• Convient pour chauffe-eau instantané d’une puissance de 18 kW \n• Pression de service min. 1/max. 10 bar \n• Installation en apparent \n• Dimension de raccord DN15 \n• Filetage de raccord G 1/2 \n• Entraxe 150 +/-12 mm \n• Système de mélange céramique \n• Limitation de température réglable \n• Montage mural 2 utilisateurs \n
652,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr