Hansgrohe Raindance Select S240 27633000 Showerpipe , chromé, 1jet PowderRain

Hansgrohe Colonne de douche Raindance Select S240 27633000 chromé 1 jet PowderRain

Hansgrohe Raindance Select S240 27633000 Showerpipe , chromé, 1jet PowderRain

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
766,67 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Raindance Select S240 27633000 Showerpipe , chromé, 1jet PowderRain

1-3 jours ouvrés
790,01 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Raindance Select S 240 1jet P PowderRain Douchette avec thermostat, 27633000, Couleur: chrome

1 Semaine
791,32 €
Livraison à partir de 20,50 €

HANSGROHE Colonne de douche 240 1 jet Raindance Select S PowderRain avec mitigeur thermostatique 27633000

3-5 jours ouvrables
804,45 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Select S - Colonne de douche avec mitigeur thermostatique, douche pluie 240 mm avec robinet, douchette, support, flexible de douche, barre et douche de tête ronde, Chromé, 27633000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
804,45 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Select S - Colonne de douche avec mitigeur thermostatique, douche pluie 240 mm avec robinet, douchette, support, flexible de douche, barre et douche de tête ronde, Chromé, 27633000

2 à 3 jours ouvrés
804,45 €
Livraison gratuite

HANSGROHE Raindance Select S Colonne de douche 240 1jet PowderRain avec mitigeur thermostatique

2 à 4 jours
804,45 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Select S Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 27633000,

environ 1-3 jours
825,67 €
Livraison à partir de 30,00 €

hansgrohe Raindance Select S - Colonne de douche avec mitigeur thermostatique, douche pluie 240 mm avec robinet, douchette, support, flexible de douche, barre et douche de tête ronde, Chromé, 27633000

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
834,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Xanuia Q semi-piédestal blanc 60174450
30,40 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Hansgrohe Raccordement 96507000 pour colonne de douche DN 8 3/8"
21,72 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Croma Colonne de douche 220 1jet avec mitigeur thermostatique
490,52 €
Comparer 14 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Xanuia Q Colonne, pour lavabos, 190x720x160mm, blanc, 60176450
36,55 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
hansgrohe Raindance Select 240 Showerpipe 27116000 Ecosmart, bras de douche 450 mm, pivotante
643,70 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Raindance Select S240 27633000 Showerpipe , chromé, 1jet PowderRain

Offre la moins chère

Hansgrohe Raindance Select S240 Showerpipe Ref.: 27633000- chromé- Installation: apparent- composé de:Tête de douche 27623000Douchette 26014000Flexible de douche 28276000mitigeur thermostatiqueTête de douche Raindance S 240 1jet PowderRain:- Type de jet: PowderRain (extra-fine)- Diamètre: 240 mm- Longueur du bras de douche 460 mm- bras de douche pivotant- Débit à 3 bar: 16 l / min- avec QuickClean pour éliminer rapidement de chaux des buses en silicone avec la main- douchette Raindance Select S 120 3jet PowderRain- 3 types de jet: PowderRain, Rain, Whirl- Modifier les types de jet en appuyant sur le bouton de sélection- Diamètre douchette: 125 mm- avec QuickClean pour éliminer rapidement de chaux des buses en silicone avec la main- avec flexible de douche- Longueur du flexible : 1600 mm- flexible de douche résistant au pliage, flexible, facile à nettoyer et avec protection anti-torsionMitigeur thermostatique Ecostat Comfort apparent- basculez entre douche de tête et douchette en tourna
766,67 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr