hansgrohe Vernis Shape Colonne de douche 230 1 jet EcoSmart 9l/min avec mitigeur thermostatique, noir mat, 26097670

Hansgrohe Colonne de douche Vernis Shape 230 1jet EcoSmart 9 l/min mitigeur thermostatique Noir mat

hansgrohe Vernis Shape Colonne de douche 230 1 jet EcoSmart 9l/min avec mitigeur thermostatique, noir mat, 26097670

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
394,80 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vernis Shape Colonne de douche thermostatique 1jet 26097670 EcoSmart, noir mat

1-3 jours ouvrés
401,50 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Vernis Shape Colonne de douche thermostatique 1jet 26097670 EcoSmart, noir mat

1-3 jours ouvrés
410,42 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Vernis Shape Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 26097670,

environ 1-3 jours
419,99 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe Vernis Showerpipe avec thermostat ecosmart mat noir 26097670

5 - 7 jours
428,12 €
Livraison à partir de 6,95 €

Vernis Shape Colonne de douche 230 1jet EcoSmart 9l/min avec mitigeur thermostatique, Noir mat (26097670)

2 - 3 jours
459,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

hansgrohe Vernis Shape Colonne de douche 230 1 jet EcoSmart 9l/min avec mitigeur thermostatique, noir mat, 26097670

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
472,20 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vernis Shape Colonne de douche 230 1 jet EcoSmart 9l/min avec mitigeur thermostatique, noir mat, 26097670

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
531,40 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vernis Shape Colonne de douche 230 1 jet EcoSmart 9l/min avec mitigeur thermostatique, noir mat, 26097670

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
720,55 €
Livraison à partir de 193,61 €

Produits similaires

Hansgrohe Raccordement 96507000 pour colonne de douche DN 8 3/8"
21,72 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Croma Colonne de douche 220 1jet avec mitigeur thermostatique
502,94 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Xanuia Q Colonne, pour lavabos, 190x720x160mm, blanc, 60176450
76,66 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
hansgrohe profil d' hansgrohe Pharo 29980000 pour porte / montant
15,02 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Raindance Select 240 Showerpipe 27116000 Ecosmart, bras de douche 450 mm, pivotante
643,70 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Vernis Shape Colonne de douche 230 1 jet EcoSmart 9l/min avec mitigeur thermostatique, noir mat, 26097670

Offre la moins chère

Un contraste remarquable : Le noir mat est à la mode et idéal pour le design d’intérieur moderne Design intemporel pour tous les budgets : La douche de tête carrée du Vernis Shape offre un confort optimal et une expérience agréable dans la salle de bain Économisez de l'argent et protégez l'environnement : Cette colonne de douche consomme jusqu’à 30 % moins d’eau que le modèle standard (EcoSmart) Une douche des plus agréables : La douche de tête de 23 x 17 cm vous enveloppe le corps avec un débit d’eau homogène et abondant (XXL Performance) Confort d’utilisation : Ce mitigeur thermostatique maintient l’eau à la température souhaitée et protège de l’eau trop chaude ou trop froide Vendue avec une douche de tête : La douchette Vernis Vario vous offre un pommeau de 10 cm et deux types de jet (Rain et IntenseRain) Changement de jet facile : Il vous suffit de faire tourner le disque de jet du pommeau pour changer de jet
394,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr