hansgrohe AXOR ShowerSolutions Raccordement au plafond 100 mm, 26432340, Couleur: Chrome noir brossé

Hansgrohe Connecteur de plafond Axor 26432340 100 mm rond, chrome noir brossé

hansgrohe AXOR ShowerSolutions Raccordement au plafond 100 mm, 26432340, Couleur: Chrome noir brossé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
172,68 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe connecteur de plafond Axor 26432340 100mm, rond, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
204,17 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Connecteur de plafond Axor 26432340 100mm, rond, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
204,77 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Raccord plafond 100 mm, rond, chrome noir brossé Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
222,98 €
Livraison gratuite

AXOR ShowerSolutions Bras de douche, 26432340,

environ 1 semaine
238,12 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

connecteur de plafond hansgrohe 26437990 100 mm, optique or poli, carré
211,57 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe AXOR Raccord de plafond ShowerSolutions 26437340 carré 100 mm Chrome noir brossé
211,57 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
raccord de plafond hansgrohe 26437140 100 mm, bronze brossé, carré
211,57 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Connecteur de plafond 26966670 – 300 mm – noir mat, carré
263,12 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
raccord de plafond hansgrohe 26438140 300 mm, bronze brossé, carré
281,86 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR ShowerSolutions Raccordement au plafond 100 mm, 26432340, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* Longueur 100 mm * Matériau Laiton * Filetage de raccordement G ½ * Taille du raccord DN15
172,68 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)