hansgrohe connecteur de plafond Axor 26433310 300mm, rond, or rouge brossé

Hansgrohe Connecteur de plafond Axor 26433310 – 300 mm rond, or rouge brossé

hansgrohe connecteur de plafond Axor 26433310 300mm, rond, or rouge brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
272,04 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Connecteur de plafond Axor 26433310 300mm, rond, or rouge brossé

10-28 jours ouvrés
272,82 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Raccord plafond 300 mm, rond, or rouge brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
291,98 €
Livraison gratuite

AXOR ShowerSolutions Bras de douche, 26433310,

environ 2-3 semaines
322,99 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

connecteur de plafond hansgrohe 26437990 100 mm, optique or poli, carré
211,57 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe AXOR Raccord de plafond ShowerSolutions 26437340 carré 100 mm Chrome noir brossé
211,57 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
raccord de plafond hansgrohe 26437140 100 mm, bronze brossé, carré
211,57 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Connecteur de plafond 26966670 – 300 mm – noir mat, carré
263,12 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
raccord de plafond hansgrohe 26438140 300 mm, bronze brossé, carré
281,86 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe connecteur de plafond Axor 26433310 300mm, rond, or rouge brossé

Offre la moins chère

connecteur de plafond hansgrohe Axor 26433310 installation en surface Type de raccordement G 1/2 Matériau laiton
272,04 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr