Hansgrohe hansgrohe Kit de conversion Axor Starck encastré sur poignée Puro pour iBox chrome Quantité:1

hansgrohe conversion set Axor Starck encastré sur 96557000 poignée Puro pour iBox chromé

Hansgrohe hansgrohe Kit de conversion Axor Starck encastré sur poignée Puro pour iBox chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
88,98 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe conversion set Axor Starck encastré sur 96557000 poignée Puro pour iBox chromé

10-28 jours ouvrés
89,87 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe conversion set Axor Starck encastré sur 96557000 Puro poignée pour iBox chrome

10-28 jours ouvrés
91,63 €
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Kit de conversion Axor Starck encastré sur poignée Puro pour iBox chrome Quantité:1

Offre la moins chère

88,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Kit de conversion Hansgrohe 96384000 pour mitigeur de douche M3, à bille, encastré, chromé
246,94 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe conversion pour mélangeur encastré 96365000 KUS pour raccordements inversés
22,58 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Citterio M conversion match0 95635000 - Mitigeur lavabo encastré
49,30 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Kit de conversion mitigeur bain encastré, Lo.H 80 mm, avec tirette, aspect acier Quantité:1
325,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite