hansgrohe Croma Select S 1jet set de bain 26420400 blanc chromé , tuyau de 125 cm Isiflex

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Croma Select S 1jet set de bain 26420400 blanc chromé , tuyau de 125 cm Isiflex

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
41,24 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Croma Select S 1jet set de baignoire 26420400 blanc-chrome, tuyau 125 cm Isiflex

10-28 jours ouvrés
46,88 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Croma ensemble de douche mural chrome-blanc 26420400

sur commande
49,89 €
Livraison à partir de 14,99 €

Croma Select S Set douchette 1 jet avec support mural et flexible de douche 125 cm (26420400)

2 - 3 jours
69,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Hansgrohe Pommeau de douche Croma Select E – 3 types de jet, carré 110 x 110 mm, blanc/chromé
38,46 €
Comparer 24 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Colonne de douche Croma Select S 280, thermostat, douchette Raindance Select S 120, or poli
1 015,00 €
Comparer 15 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
hansgrohe Croma Select S Showerpipe 26891670 avec thermostat et douchette, noir mat
896,75 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Colonne de douche Croma Select S 280 - Thermostat & douche Raindance 120 Bronze brossé
992,71 €
Comparer 14 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Hansgrohe Colonne de douche Croma Select 280 Air 26790000, chromé, 1 jet, bras 400 mm pivotant
600,47 €
Comparer 22 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Croma Select S 1jet set de bain 26420400 blanc chromé , tuyau de 125 cm Isiflex

Offre la moins chère

hansgrohe Croma Select S 1jet set de baignoire Numéro d'article 26420400 Type de jet: Rain Taille de la pomme de douche: 110 mm Pivot côté douche contre la torsion gênante du flexible de douche débit maximum (à 3 bar): 16 l / min Support mural en plastique chromé
41,24 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr