hansgrohe Croma Select S Showerpipe 26891670 avec thermostat et douchette, noir mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Croma Select S Showerpipe 26891670 avec thermostat et douchette, noir mat

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
896,75 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Croma Select S Showerpipe 26891670 avec thermostat et douchette, noir mat

1-3 jours ouvrés
937,10 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Croma Select S Colonne de douche 280 1jet EcoSmart 9l/min avec mitigeur thermostatique, noir mat, 26891670

2 à 3 jours ouvrés
939,95 €
Livraison gratuite

hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 1jet EcoSmart 9 l/min avec thermostat et douchette à main Raindance Select S 120 3jet, 26891670, Couleur: noir mat

1 Semaine
953,22 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe Croma Select S ensemble de douche mural avec thermostat oui noir 26891670

sous 14 jours
984,10 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe Croma Select S Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 26891670,

environ 1-3 jours
984,10 €
Livraison à partir de 30,00 €

hansgrohe Croma Select S Colonne de douche 280 1jet EcoSmart 9l/min avec mitigeur thermostatique, noir mat, 26891670

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
988,53 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 1-jet EcoSmart 9 l/min avec thermostat

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
1 036,13 €
Livraison gratuite

Colonne de douche 280 1jet EcoSmart 9l/min avec mitigeur thermostatique Croma Select S, noir mat (26891670)

4 - 5 jours
1 089,90 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Pommeau de douche Croma Select E – 3 types de jet, carré 110 x 110 mm, blanc/chromé
38,46 €
Comparer 22 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Colonne de douche Croma Select S 280, thermostat, douchette Raindance Select S 120, or poli
1 015,00 €
Comparer 14 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Hansgrohe Colonne Croma Select S 280 – 9 l/min, thermostat, douchette Raindance 120 – Or poli
981,55 €
Comparer 12 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Hansgrohe Colonne de douche Croma Select 280 Air 26790000, chromé, 1 jet, bras 400 mm pivotant
600,47 €
Comparer 21 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Colonne de douche Croma Select S 280 thermostatique et douche à main Raindance 120 Blanc mat
953,22 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Croma Select S Showerpipe 26891670 avec thermostat et douchette, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Croma Select S tuyau de douche 26891670 composé de : douche de tête douchette thermostat de douche tuyau de douche glissière débit maximum à 3 bar : 16 l/min Douche de tête Croma 280 1jet ÉcoSmart 9l/min Taille de la pomme de douche 280 x 170 mm Articulation à rotule : douche de tête réglable en angle Type de jet : RainAir Débit jet RainAir (à 3 bar) 16 l/min Pression de service : 2000 bars mini/10 bars maxi Longueur du bras de douche 400 mm bras de douche pivotant Thermostat Ecostat Comfort Verrouillage de sécurité à 40°C limiteur d'eau chaude réglable installation en surface Taille de raccordement DN 15 Filetage de raccordement G 2000 /2 Jauge 150 ± 12 mm support de douchette réglable en hauteur adapté pour chauffe-eau La hauteur de la colonne montante peut être coupée à longueur
896,75 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr