hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 1jet EcoSmart 9 l/min avec thermostat et douchette à main Raindance Select S 120 3jet, 26891700, Couleur: blanc mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 1jet EcoSmart 9 l/min avec thermostat et douchette à main Raindance Select S 120 3jet, 26891700, Couleur: blanc mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
953,22 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Croma Select S Showerpipe 26891700 avec thermostat et douchette, blanc mat

10-28 jours ouvrés
994,19 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Croma Select S Showerpipe 26891700 avec thermostat et douchette, blanc mat

10-28 jours ouvrés
995,33 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe Croma Select S ensemble de douche mural avec thermostat oui blanc 26891700

sur commande
1 025,96 €
Livraison à partir de 14,99 €

Hansgrohe hansgrohe S-Pipe Croma Select S EcoSmart avec thermostat, pommeau de douche 3 jets, 9 l/min, blanc mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 025,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Croma Select S Colonne de douche 280 1 jet EcoSmart 9l/min avec mitigeur thermostatique, blanc mat, 26891700

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 057,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Croma Select S Colonne de douche 280 1 jet EcoSmart 9l/min avec mitigeur thermostatique, blanc mat, 26891700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 057,90 €
Livraison gratuite

Colonne de douche thermostatique Croma Select S 280 EcoSmart blanc mat

Se renseigner auprès du vendeur
1 057,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Croma Select S Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 26891700,

environ 1-3 jours
1 068,97 €
Livraison à partir de 30,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Colonne de douche Croma Select S 280, thermostat, douchette Raindance Select S 120, or poli
1 015,00 €
Comparer 14 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
hansgrohe Croma Select S Showerpipe 26891670 avec thermostat et douchette, noir mat
896,75 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Colonne Croma Select S 280 – 9 l/min, thermostat, douchette Raindance 120 – Or poli
981,55 €
Comparer 12 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Hansgrohe Colonne de douche Croma Select S 280 - Thermostat & douche Raindance 120 Bronze brossé
992,71 €
Comparer 13 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Hansgrohe Pommeau de douche Croma Select E – 3 types de jet, carré 110 x 110 mm, blanc/chromé
38,46 €
Comparer 22 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 1jet EcoSmart 9 l/min avec thermostat et douchette à main Raindance Select S 120 3jet, 26891700, Couleur: blanc mat

Offre la moins chère

* Se compose de : douche de tête, douchette à main, thermostat de douche, flexible de douche, curseur * débit maximal à 3bar : 9 l/min * Douche de tête Croma 280 * dimensions de la pomme de douche : 280 x 170 mm * Articulation à rotule : angle de la douche de tête réglable * Type de jet : RainAir * Débit du jet RainAir (à 3 bar) : 9 l/min * Pression de service : min. 1 bar/max. 10 bar * longueur du bras de douche : 400 mm * bras de douche pivotant * thermostat Ecostat Comfort * blocage de sécurité à 40° C * limitation réglable de leau chaude * Type de montage : installation en saillie * Taille de raccordement DN15 * Filetage de raccordement G ½ * entraxe 150 ± 12 mm * support de douchette réglable en hauteur * convient pour les chauffe-eau instantanés * Tube de montée pouvant être coupé en hauteur Comprend * Flexible de douche Isiflex 160 cm (# 28276XXX ()) * Douche de tête Croma 280 1jet (# 26220XXX ()) * Douche à main Raindance
953,22 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)