hansgrohe Croma Select S Vario douchette 26803400 chrome blanc, EcoSmart 9 l, DN15, pomme de douche Ø110mm

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Croma Select S Vario douchette 26803400 chrome blanc, EcoSmart 9 l, DN15, pomme de douche Ø110mm

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
38,60 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Croma Select S Vario douchette 26803400 chrome blanc, EcoSmart 9 l, DN15, pomme de douche Ø110mm

1-3 jours ouvrés
40,07 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Croma Select S Douchette à main Vario, EcoSmart, D 110mm, blanc/chrome, 3 jets, 26803400

1 Semaine
41,71 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe Douchette, Plastique, Blanc/Chrome, Douchette seule

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,32 €
Livraison à partir de 18,00 €

Douchette Croma Select S 110 Vario EcoSmart (26803400)

4 - 5 jours
49,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Hansgrohe hansgrohe HB Croma Sel. S Var. EcoSm. 9 l/min, blanc/chrome Quantité:1

2-4 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hansgrohe Douchette, Plastique, Blanc/Chrome, Douchette seule

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,14 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Douchette, Plastique, Blanc/Chrome, Douchette seule

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,14 €
Livraison à partir de 7,50 €

Hansgrohe Select pommeau de douche chrome-blanc 26803400

en stock
57,94 €
Livraison à partir de 10,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Colonne de douche Croma Select S 280, thermostat, douchette Raindance Select S 120, or poli
1 015,00 €
Comparer 14 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
hansgrohe Croma Select S Showerpipe 26891670 avec thermostat et douchette, noir mat
896,75 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Colonne Croma Select S 280 – 9 l/min, thermostat, douchette Raindance 120 – Or poli
981,55 €
Comparer 12 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Hansgrohe Colonne de douche Croma Select S 280 - Thermostat & douche Raindance 120 Bronze brossé
992,71 €
Comparer 13 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Hansgrohe Pommeau de douche Croma Select E – 3 types de jet, carré 110 x 110 mm, blanc/chromé
38,46 €
Comparer 22 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Croma Select S Vario douchette 26803400 chrome blanc, EcoSmart 9 l, DN15, pomme de douche Ø110mm

Offre la moins chère

hansgrohe Croma Select S Vario douchette Numéro d'article: 26803400 Taille de la pomme de douche: 110 mm 3 types de jets: Rain, IntenseRain, TurboRain Changement de mode de jet pratique à l'aide du bouton Select Avec la technologie EcoSmart à économie d'eau: jusqu'à 60% d'eau en moins sans perte de confort Avec des performances XXL pour une distribution optimale de l'eau Avec système anti-calcaire QuickClean pour une élimination rapide du calcaire en essuyant les buses en silicone Avec alimentation en eau interne Débit env. 9 l / min Crépine lavable Filetage de raccordement G ½ Taille de connexion: DN15 Convient aux chauffe-eau instantanés
38,60 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr