hansgrohe douche de hansgrohe Crometta 85 1jet 28423000 vert, économie d'eau jet normal , chromé

Hansgrohe Crometta 85 Pomme de douche fixe Chrome

hansgrohe douche de hansgrohe Crometta 85 1jet 28423000 vert, économie d'eau jet normal , chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
35,57 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe douche de hansgrohe Crometta 85 1jet 28423000 vert, jet normal économiseur d'eau, chrome

1-3 jours ouvrés
36,55 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Pomme de douche Crometta 85 EcoSm. + 1 jet, 5,7 l/min, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
44,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pomme De Douche Hansgrohe Crometta 85 1 JET Chrome | 28423000 Chrome

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
48,15 €
Livraison à partir de 18,50 €

hansgrohe Crometta 85 Douche de tête 1 jet Green EcoSmart, chromé, 28423000

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
65,77 €
Livraison à partir de 15,99 €

hansgrohe Crometta 85 Douche de tête 1 jet Green EcoSmart, chromé, 28423000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
70,43 €
Livraison gratuite

hansgrohe Crometta 85 Douche de tête 1 jet Green EcoSmart, chromé, 28423000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,45 €
Livraison gratuite

hansgrohe Crometta 85 Douche de tête, 1 jet, 28423000,

environ 1-3 jours
78,43 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Crometta 85 Douche de tête 1 jet Green EcoSmart, chromé, 28423000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Positionnement Plafond
Type Pomme de douche fixe
Couleur du produit Chrome

Informations sur le produit

En bref

• Technologie AirPower : Mélange air/eau pour économie et confort.
• Système QuickClean : Facile à entretenir, élimination rapide du calcaire.
• Design moderne : Finition chromée, s'adapte aux salles de bain contemporaines.

Produits similaires

Hansgrohe Ensemble de douche Crometta 85 Variojet 27763000
47,92 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Crometta 85 Pommeau de douche Chrome
15,30 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Crometta 85 Vario - barre de 65 cm, porte-savon, chromé
55,91 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Set de douche Crometta 85 Variojet 27762000 chromé avec barre Unica 90 cm
44,27 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Crometta 85 Mono chromé 28585000
14,63 €
Comparer 18 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe douche de hansgrohe Crometta 85 1jet 28423000 vert, économie d'eau jet normal , chromé

Offre la moins chère

hansgrohe tête de douche Crometta 85 vert 28423000 chromé , avec rotule, DN15, économie d'eau jet normal , système QuickClean, effervescent avec la boule DN15 joint, pour Durchlauferhitzer débit approprié d' environ 6 l / min. Assortiment: veuillez commander le bras de douche 27411000
35,57 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr