hansgrohe Crometta 85 Ensemble porte-douche Mono avec flexible de douche 125 cm, chromé, 27576000

Hansgrohe Ensemble porte-douche Crometta 85 Mono – flexible 125 cm – chromé (27576000)

hansgrohe Crometta 85 Ensemble porte-douche Mono avec flexible de douche 125 cm, chromé, 27576000

Prix le moins cher
8-10 Semaines
26,00 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Crometta 85 Ensemble support mural et douchette Mono avec flexible de douche 125 cm, chromé, 27576000

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,13 €
Livraison à partir de 14,30 €

hansgrohe set de Crometta 85 1jet 27576000 chromé , chromé douche 1,25 m

10-28 jours ouvrés
27,12 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe set de hansgrohe Crometta 85 27576000 chrome, 2000 douche 2000 , 25 m

10-28 jours ouvrés
28,04 €
Livraison à partir de 25,00 €

Porter Ensemble support mural et douchette avec flexible de douche 125 cm (27576000)

4 - 5 jours
31,86 €
Livraison à partir de 9,90 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble support de douche Crometta 85 1250 mm, flexible, 1 jet, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Crometta 85 Ensemble support mural et douchette Mono avec flexible de douche 125 cm, chromé, 27576000

2 à 3 jours ouvrés
41,74 €
Livraison gratuite

hansgrohe Crometta 85 Ensemble support mural et douchette Mono avec flexible de douche 125 cm, chromé, 27576000

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
42,67 €
Livraison à partir de 28,97 €

hansgrohe Crometta 85 Ensemble support mural et douchette Mono avec flexible de douche 125 cm, chromé, 27576000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,75 €
Livraison à partir de 12,03 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Ensemble de douche Rainfinity 130 - 3 jets, barre 150 cm, porte-savon, chromé
396,00 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Ensemble de douche Crometta Vario 26553400, blanc chromé, barre 65 cm, porte-savon Casetta
47,41 €
Comparer 16 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Crometta 85 Ensemble de douche Vario avec barre de douche de 65 cm et porte-savon, chromé, 27764000
55,91 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Ensemble douche Raindance Select S 120 3jets barre 65cm porte-savon Chrome/Blanc
155,65 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Crometta 85 Ensemble porte-douche Mono avec flexible de douche 125 cm, chromé, 27576000

Offre la moins chère

* Consiste en : douche à main, support de douche, tuyau de douche * Type de faisceau : jet normal * débit maximal à 3 bar : 16 l/minComposé de * Douchette Mono (# 28585000 ()) * Support de douche Porter C (# 27521000 ()) * Tuyau de douche 125 cm (# 28262000 ())
26,00 €
8-10 Semaines
shkshop.com (FR)