hansgrohe Crometta 85 Douchette verte 28561000 chromé , pommeau de douche, pommeau de douche

Hansgrohe Crometta 85 Pommeau de douche Chrome

hansgrohe Crometta 85 Douchette verte 28561000 chromé , pommeau de douche, pommeau de douche

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
15,35 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Crometta 85 main verte 28561000 chrome, jet normal économiseur d'eau

1-3 jours ouvrés
15,43 €
Livraison à 25,00 €

Pommeau de Douche Hansgrohe Crometta 85 Green 28561000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
18,23 €
Livraison à 9,90 €

Hansgrohe hansgrohe Douchette Crometta 85 EcoSmart + 6 l/min, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Crometta 85 Douchette à main 1 jet Green 6 l/min, chromé, 28561000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,15 €
Livraison à 27,62 €

hansgrohe Crometta 85 Douchette à main 1 jet Green 6 l/min, chromé, 28561000

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
27,98 €
Livraison à 199,00 €

hansgrohe Crometta 85 Douchette à main 1 jet Green 6 l/min, chromé, 28561000

2 à 3 jours ouvrés
32,78 €
Livraison gratuite

hansgrohe Crometta 85 Douchette à main 1 jet Green 6 l/min, chromé, 28561000

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
33,75 €
Livraison gratuite

hansgrohe Crometta 85 Douchette, 1 jet, 28561000,

environ 1-3 jours
38,38 €
Livraison à 15,08 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Crometta 85 Douchette verte 28561000 chromé , pommeau de douche, pommeau de douche

Offre la moins chère

hansgrohe Crometta 85 Douchette à main verte 2856100 Taille de la pomme de douche: 85 mm Type de faisceau: jet normal débit maximum (à 3 bar): 5,7 l / min Fil de connexion: 1/2 " approprié pour Durchlauferhitzer
15,35 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Fiche technique

Caractéristiques

Positionnement Mur
Type Pommeau de douche
Couleur du produit Chrome

Informations sur le produit

En bref

• Technologie AirPower: Douche relaxante avec eau mélangée à l'air.
• Installation facile: Compatible avec la plupart des bras de douche.
• Jet personnalisable: Plusieurs options pour une expérience unique.

Produits similaires

Hansgrohe Crometta 85 Pommeau de douche Chrome
17,44 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Crometta 85 Vario - barre de 65 cm, porte-savon, chromé
56,17 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Set de douche Crometta 85 Variojet 27762000 chromé avec barre Unica 90 cm
32,20 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Hansgrohe Douchette à main Crometta 85 Mono chromé 28585000
15,17 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Crometta 85 Ensemble de douche Mono avec barre de douche 90 cm, chromé, 27729000
51,23 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €