hansgrohe Crometta 85 multi douchette 28563000 chromé , pommeau de douche, pommeau de douche

Hansgrohe Crometta 85 Pommeau de douche Chrome

hansgrohe Crometta 85 multi douchette 28563000 chromé , pommeau de douche, pommeau de douche

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
31,84 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Crometta 85 multi-mains 28563000 chrome, jet normal / massage / Mono

1-3 jours ouvrés
32,44 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Crometta 85 Douchette à main Multi, chromé, 28563000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Crometta 85 Douchette à main Multi, chromé, 28563000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,20 €
Livraison à partir de 18,00 €

Hansgrohe hansgrohe Douchette Crometta 85 chrome Quantité:1

2-4 jours ouvrés
38,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Crometta 85 Douchette à main Multi, chromé, 28563000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,10 €
Livraison gratuite

Pommeau de Douche Hansgrohe Crometta 85 3 jets Multi 28563000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
39,71 €
Livraison à partir de 9,90 €

Douchette Crometta 85 Multi (28563000)

2 - 3 jours
39,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

hansgrohe Crometta 85 Douchette à main Multi, chromé, 28563000

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Positionnement Mur
Type Pommeau de douche
Couleur du produit Chrome

Informations sur le produit

En bref

• Technologie AirPower : Expérience douche douce avec eau/air mélangés.
• Design Moderne : Finition chromée s'adaptant aux salles de bains contemporaines.
• Installation Facile : Compatible avec la plupart des systèmes de douche.

Produits similaires

Hansgrohe Ensemble de douche Crometta 85 Variojet 27763000
47,92 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Crometta 85 Pommeau de douche Chrome
15,30 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Crometta 85 Vario - barre de 65 cm, porte-savon, chromé
55,91 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Set de douche Crometta 85 Variojet 27762000 chromé avec barre Unica 90 cm
44,27 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Crometta 85 Mono chromé 28585000
14,63 €
Comparer 18 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Crometta 85 multi douchette 28563000 chromé , pommeau de douche, pommeau de douche

Offre la moins chère

hansgrohe Crometta 85 multi douche à main Numéro d'article: 28563000 Couleur: chromé Crometta 85 Multi 3jet douchette DN15 3 modes de pulvérisation : Normal, Massage, Mono , QuickClean anticalcaire approprié pour Durchlauferhitzer
31,84 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr