Hansgrohe Flexible de douche textile Designflex 1600 mm Noir mat 28260670
hansgrohe Designflex Flexible de douche, 28260670,
Prix le moins cher
environ 1-3 jours
38,47 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Designflex 1600 mm, noir mat Quantité:1
7-10 jours ouvrés
49,49 €
Livraison à 6,90 €
hansgrohe Designflex - Flexible de douche textile universel 1,60 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Noir mat
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite
Flexible de douche Designflex 160 cm noir mat
Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite
hansgrohe Designflex - Flexible de douche textile universel 1,60 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Noir mat
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
66,22 €
Livraison gratuite
hansgrohe Designflex - Flexible de douche textile universel 1,60 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Noir mat
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
69,48 €
Livraison à 193,61 €
hansgrohe Designflex - Flexible de douche textile universel 1,60 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Noir mat
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
77,38 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 34,99 €
Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Designflex 1600 mm, chrome Quantité:1
34,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
hansgrohe flexible de douche textile 28260340 1600mm, chrome noir brossé
42,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Designflex 1600 mm, blanc mat Quantité:1
47,48 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Hansgrohe Flexible de douche Sensoflex 28136000 métallique chromé 1600 mm
33,83 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28272450 1250 mm, blanc
30,04 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €