Hansgrohe Flexible de douche textile Designflex 28260340 – 1600 mm – Chrome noir brossé
hansgrohe Designflex flexible de douche textile, longueur 1600mm, 28260340, Couleur: Chrome noir brossé
Prix le moins cher
12-16 Semaines
41,52 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe flexible de douche textile 28260340 1600mm, chrome noir brossé
10-28 jours ouvrés
42,86 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe flexible de douche textile 28260340 1600mm, chrome noir brossé
10-28 jours ouvrés
43,37 €
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Designflex 1600 mm, chrome noir brossé Quantité:1
Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à 6,90 €
Flexible de douche Designflex 160 cm noir chromé brossé
Se renseigner auprès du vendeur
61,90 €
Livraison gratuite
hansgrohe Designflex - Flexible de douche textile universel 1,60 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Noir chromé brossé
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,06 €
Livraison gratuite
hansgrohe Designflex - Flexible de douche textile universel 1,60 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Noir chromé brossé
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,21 €
Livraison gratuite
hansgrohe Designflex - Flexible de douche textile universel 1,60 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Noir chromé brossé
Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
80,71 €
Livraison gratuite
hansgrohe Designflex Flexible de douche, 28260340,
environ 1-3 jours
89,71 €
Livraison à 15,08 €
4 variantes à partir de 27,68 €
hansgrohe Designflex flexible de douche textile, longueur 1600mm, 28260670, Couleur: noir mat
34,88 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Designflex flexible de douche textile, longueur 1600mm, 28260000, Couleur: chrome
27,68 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Designflex flexible de douche textile, longueur 1600mm, 28260140, Couleur: Bronze brossé
41,52 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Designflex flexible de douche textile, longueur 1600mm, 28260700, Couleur: Blanc mat
38,70 €
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
Hansgrohe Flexible de douche Sensoflex 28136000 métallique chromé 1600 mm
33,83 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €