hansgrohe Designflex - Flexible de douche textile universel 1,25 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Blanc mat

Hansgrohe Flexible de douche Designflex 1,25 m textile anti-pliure écrou anti-torsion Blanc mat

hansgrohe Designflex - Flexible de douche textile universel 1,25 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Blanc mat

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,63 €
Livraison gratuite

Flexible de douche Designflex 125 cm blanc mat

Se renseigner auprès du vendeur
62,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Designflex Flexible de douche, 28220700,

environ 1 semaine
78,10 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Designflex - Flexible de douche textile universel 1,25 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Blanc mat

Offre la moins chère

Flexible synthétique avec effet métallique tressé de haute qualité Pivot tournant côté douchette évitant la torsion du flexible Protection anti-torsion Fils fabriqués en PET recyclé Conception unique avec des fils tressés multicolores Matériau chaud, similaire au coton pour un toucher agréable sur la peau Depuis 1901, hansgrohe est la marque premium allemande de référence pour les produits de cuisine et de salle de bains
56,63 €
Amazon.fr

Produits similaires

Hansgrohe Flexible de douche Sensoflex 28136000 métallique chromé 1600 mm
33,83 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Flexible de douche Isiflex 1,60 m Chromé
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
19,90 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Metaflex douche match1 28266000 160 cm, chromé
8,39 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28272450 1250 mm, blanc
30,04 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €