hansgrohe Croma Select E Croma Select douche multi 26580400 blanc chromé , avec Unica douche de 65 cm Croma

Hansgrohe Douche Croma Select E 26580400, multi-défini, chrome blanc, 65 cm Unica Croma

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Croma Select E Croma Select douche multi 26580400 blanc chromé , avec Unica douche de 65 cm Croma

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
103,21 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Croma Select E douche multi défini 26580400 chrome blanc, avec 65 cm douche Unica Croma

10-28 jours ouvrés
105,26 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Croma ensemble de douche mural chrome-blanc 26580400

sur commande
172,61 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe Croma Select E Set de douche Multi avec barre Unica'Croma 65 cm, blanc/chromé, 26580400

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
253,47 €
Livraison gratuite

hansgrohe Croma Select E Set de douche Multi avec barre Unica'Croma 65 cm, blanc/chromé, 26580400

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
606,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe set de douche Croma 100 multi 27085000 chromé , avec tige 90 cm Unica c
120,55 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Croma Select s Vario 26421400 – blanc chromé – tuyau Isiflex 125 cm
57,55 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Croma Colonne de douche 220 1jet avec mitigeur thermostatique
490,52 €
Comparer 14 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma Select S 26411400 / Croma Select S 110 Vario blanc/chromé
60,61 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Croma Select S Vario douche ensemble 26572400 blanc-chrome, 90 cm douche Unica Croma
91,97 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Croma Select E Croma Select douche multi 26580400 blanc chromé , avec Unica douche de 65 cm Croma

Offre la moins chère

hansgrohe Croma Select E Multi Spray Set 26580400 Numéro d'article 26580400 Spray: SoftRain, IntenseRain, jet de massage changement de faisceau confortable par bouton Select Taille de la pomme de douche: 110 mm Pivot côté douche contre la torsion gênante du flexible de douche Inclinaison réglable à 90 °, le curseur pivote à gauche et à droite, ainsi que de haut en bas débit maximum (à 3 bar): 16 l / min Support mural en plastique chromé
103,21 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr