hansgrown Rainfinity douche de plafond 360 1jet, 26231140, Couleur: bronze brossé

Hansgrohe Douche de plafond Rainfinity 360 1 jet 26231140 Bronze brossé

hansgrown Rainfinity douche de plafond 360 1jet, 26231140, Couleur: bronze brossé

Prix total le moins cher
1 Semaine
918,38 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe douche de Rainfinity 26231140 1jet, montage mural / plafond, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
928,34 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe douche de Rainfinity 26231140 1jet, montage mural / plafond, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
938,05 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Pomme de douche Rainfinity 360 1 an, montage mural/plafond, bronze brossé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
974,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douche de tête 360 1 jet, bronze brossé, 26231140

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
998,88 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douche de tête, 1 jet, 26231140,

environ 1-3 jours
1 017,85 €
Livraison à 30,00 €

hansgrohe Rainfinity Douche de tête 360 1 jet, bronze brossé, 26231140

1 286,45 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douche de tête 360 1 jet, bronze brossé, 26231140

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
1 918,77 €
Livraison gratuite
hansgrown Rainfinity douche de plafond 360 1jet, 26231140, Couleur: bronze brossé

Offre la moins chère

* Taille de la pomme de douche : 360 mm * Joint à rotule : douchette à angle réglable (2 x 5°) * Type de faisceau : PowderRain * débit maximal à 3 bars : 23,6 l/min * Débit PowderRain (à 3 bar) : 23 l/min * Disque de sablage de surface : graphite * Disque de sablage de matériaux : aluminium * Douchette amovible pour le nettoyage * Cadre : Métal * Montage : plafond ou mur * Filet de raccordement G ½ * Taille du raccordement : DN15
918,38 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Thermostat Ecostat match1 Select chromé
35,71 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
103,86 €
Comparer 27 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma 100 Multi 27085000 Chrome – Barre 90 cm Unica C
141,62 €
Comparer 12 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €