hansgrohe Activera S Douche de tête 240, 1 type de jet, EcoSmart, 28057670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Douche de tête Activera S 240 – 1 jet, EcoSmart – Noir mat

hansgrohe Activera S Douche de tête 240, 1 type de jet, EcoSmart, 28057670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
5-6 Semaines
124,78 €
Livraison à 20,50 €

Pommeau de douche Hansgrohe Activera S 240 28057670 1 jet économie d'eau+, EcoSmart, 5,5 l/min, noir mat

10-28 jours ouvrés
126,90 €
Livraison à 25,00 €

Pommeau de douche hansgrohe Activera S 240 28057670 2000 type de jet économie d'eau+, EcoSmart, 5,5 l/min, noir mat

10-28 jours ouvrés
132,22 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Activera S Douche de tête, 1 jet, 28057670,

environ 1-3 jours
133,14 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Activera S 28057670 Pommeau de douche à économie d'eau (EcoSmart+), 240 mm, 1 type de jet, pour montage mural ou au plafond, avec fonction anti-calcaire, noir mat

2 à 3 jours ouvrés
171,07 €
Livraison gratuite

hansgrohe Activera S 28057670 Pommeau de douche à économie d'eau (EcoSmart+), 240 mm, 1 type de jet, pour montage mural ou au plafond, avec fonction anti-calcaire, noir mat

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
204,44 €
Livraison à 15,99 €
hansgrohe Activera S Douche de tête 240, 1 type de jet, EcoSmart, 28057670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Activera S * 1 x douche de tête * Particulièrement économe en eau grâce à la technologie EcoSmart+. * Taille de la pomme de douche : 240 mm * Type de jet : Rain * Surface du disque de jet : graphite * Matériau du disque de jet : plastique * Douche de tête à angle réglable * EcoSmart+ : réduit la consommation d'eau à max. 6 l/min (à 3 bar) * FlexPower : Les buses s'adaptent automatiquement à la pression de l'eau en s'ouvrant et en se fermant * QuickClean+ : évite les dépôts de calcaire grâce aux buses élastiques * Régulateur de débit : 6 l/min (avec tolérances possibles de -20 %) * Débit du jet Rain (à 3 bar) : 5,5 l/min * Débit maximal (à 3 bar) : 5,5 litres/minute * Fonctionnement à partir d'un débit de 4,7 litres/min. * Pression d'écoulement minimale : 1,6 bar * Montage : possibilité de montage au plafond ou au mur * Filetage de raccordement : G ½ * Taille du raccordement : DN15 * Convient pour les chauffe-eau instantanés *
124,78 €
5-6 Semaines

Produits similaires

Hansgrohe Thermostat Ecostat match1 Select chromé
35,71 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
103,86 €
Comparer 27 prix
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma 100 Multi 27085000 Chrome – Barre 90 cm Unica C
141,62 €
Comparer 12 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €