hansgrohe Douche de tête Axor 35303800 avec bras de douche, optique inox

Hansgrohe Douche de tête Axor 35303800 avec bras de douche, optique inox

hansgrohe Douche de tête Axor 35303800 avec bras de douche, optique inox

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 080,60 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor douche de tête 35303800 avec bras de douche, optique inox

10-28 jours ouvrés
2 109,80 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR ShowerSolutions pomme de douche 300 2 jet, raccord mural, bras de douche 450 mm, 35303800, Couleur: Acier inoxydable Optic

2 Semaines
2 178,78 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Douche de tête 300 2jets avec bras de douche, aspect acier inoxydable Quantité:1

7-10 jours ouvrés
2 356,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
rosette hansgrohe pour chromé douche match1 98940000
14,56 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
75,23 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Douche de tête Axor 35303800 avec bras de douche, optique inox

Offre la moins chère

hansgrohe Douche de tête Axor 35303800 Taille du pommeau de douche 300 mm Longueur du bras de douche 450 mm Type de jet PowderRain Intense PowderRain Débit maxi à 3 bar 19 l/min Pression d'écoulement minimale 2 bars les buses à jet dynamique s'étendent pendant le fonctionnement Matériau du disque de pulvérisation Métal Douche de tête amovible pour le nettoyage ServiceCard avec filtre amovible pour nettoyage sans Outil montage mural Filetage de raccordement G 2000 /2 Système anticalcaire Quick Clean
2 080,60 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr