hansgrohe Douche de tête Axor 35380140 montage au plafond ou au mur, 245 mm, 1jet, bronze brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
691,15 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe douche de tête Axor 35380140 montage au plafond ou au mur, 245 mm, 1jet, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
691,50 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR ShowerSolutions pomme de douche 245, 1 type de jet, 35380140, Couleur: Bronze brossé

1 Semaine
728,52 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Pomme de douche encastrée, 245 mm, 1 jet, bronze brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
809,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
rosette hansgrohe pour chromé douche match1 98940000
14,56 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
75,23 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Douche de tête Axor 35380140 montage au plafond ou au mur, 245 mm, 1jet, bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Douche de tête Axor 35380140 Taille du pommeau de douche 245 mm Douche de tête à rotule réglable en angle Type de jet de pluie débit max. à 3 bar 10 2000 l/min 1930 de pression de débit minimale2 8 barres Matériau disque à jet métal Douche de tête amovible pour le nettoyage Filetage de connexion G 2000 /2 adapté pour chauffe-eau Système anticalcaire Quick Clean
691,15 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr