hansgrohe Axor Citterio C douche de tête 28794670 plafond 1jet, pression de débit minimale 2000 bar, noir mat

Hansgrohe Douche de tête Axor Citterio C 28794670 Plafond 1 jet Pression min 1 bar Noir mat

hansgrohe Axor Citterio C douche de tête 28794670 plafond 1jet, pression de débit minimale 2000 bar, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
477,16 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe AXOR Citterio C Douche de tête 270/270 1jet intégrée au plafond, 28794670, Couleur: noir mat

1-2 Jours
477,61 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe douche de tête Axor Citterio C 28794670 plafond 1jet, pression d'écoulement minimale 1 bar, noir mat

10-28 jours ouvrés
480,02 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Pomme de douche Axor Citterio C 1j De., Pression min. 1 bar, noir mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
528,99 €
Livraison gratuite

Axor Citterio pommeau de douche 27x27 cm carrée noir 28794670

sous 14 jours
530,37 €
Livraison à 10,99 €

AXOR Citterio C Douche de tête, 1 jet, 28794670,

environ 1 semaine
541,87 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Axor Citterio C douche de tête 28794670 plafond 1jet, pression de débit minimale 2000 bar, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio C douche de tête 28794670 Dimensions du pommeau de douche 270 x 270 mm Type de jet de pluie Matériau disque à jet métal Douche de tête amovible pour le nettoyage Montage au plafond Type de connexion corps de base adapté pour chauffe-eau
477,16 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Thermostat Ecostat match1 Select chromé
35,71 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
103,86 €
Comparer 30 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma 100 Multi 27085000 Chrome – Barre 90 cm Unica C
141,62 €
Comparer 11 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €