hansgrohe Axor Montreux douche de tête 28487140 Ø 180 mm, bronze brossé, montage plafond ou mur, 1jet

Hansgrohe douche de tête Axor Montreux 28487140 Ø 180 mm bronze brossé plafond/mur 1 jet

hansgrohe Axor Montreux douche de tête 28487140 Ø 180 mm, bronze brossé, montage plafond ou mur, 1jet

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
562,61 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Montreux douche de tête 28487140 Ø 180 mm, bronze brossé, montage plafond ou mur, 1jet

10-28 jours ouvrés
569,29 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Douche de tête Axor Montreux d 180 mm, bronze, montage au sol ou mural, 1 an Quantité:1

7-10 jours ouvrés
697,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Montreux douche de tête 28487140 Ø 180 mm, bronze brossé, montage plafond ou mur, 1jet

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Montreux douche de tête 28487140 Douche de tête à rotule réglable en angle Type de jet RainAir Débit max. Jet de pluie à 3 bar 17/18 l/min 2000 de pression de débit minimale3 5 barres Matériau disque à jet métal Le disque à jet peut être retiré pour le nettoyage Filetage de connexion G 2000 /2 adapté pour chauffe-eau Technologie AirPower Système anticalcaire Quick Clean
562,61 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
103,86 €
Comparer 28 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Colonne de douche Pulsify S 24240000 avec thermostat Shower Tablet Select 400 chromé
636,16 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma 100 Multi 27085000 Chrome – Barre 90 cm Unica C
141,62 €
Comparer 11 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €