hansgrohe Axor One douche de tête 48494300 avec raccordement au plafond, 2jets, or rouge poli

Hansgrohe Douche de tête Axor One 48494300, 2 jets, avec raccordement au plafond, or rouge poli

hansgrohe Axor One douche de tête 48494300 avec raccordement au plafond, 2jets, or rouge poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 236,73 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe douche de tête Axor One 48494300 avec raccordement au plafond, 2jet, or rouge poli

10-28 jours ouvrés
1 278,58 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AXOR One Douche de tête 280 2jet avec raccordement au plafond, 48494300, Couleur: Rouge poli or

2 Semaines
1 318,00 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One pomme de douche plafond, 2 jets, or rouge poli Quantité:1

7-10 jours ouvrés
1 518,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor One douche de tête 48494300 avec raccordement au plafond, 2jets, or rouge poli

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One douche de tête 48494300 composé d'une douche de tête Connexion au plafond Douche de tête taille 280 mm Type de spray PowderRain et Rain Matériau disque à jet métal Douche de tête amovible pour le nettoyage Connexion au plafond métallique débit max. à 3 bar 12 5 l/min 2000 de pression de débit minimale3 5 barres Montage au plafond adapté pour chauffe-eau Système anticalcaire Quick Clean
1 236,73 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
103,86 €
Comparer 29 prix
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma 100 Multi 27085000 Chrome – Barre 90 cm Unica C
141,62 €
Comparer 11 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €