hansgrohe douche de hansgrohe Axor Starck ShowerHeaven 970 x 970 mm, sans éclairage, acier inoxydable 10621800

Hansgrohe Douche de tête Axor Starck ShowerHeaven 970 x 970 mm inox 3 jets sans éclairage 10621800

hansgrohe douche de hansgrohe Axor Starck ShowerHeaven 970 x 970 mm, sans éclairage, acier inoxydable 10621800

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
6 239,46 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe douche de hansgrohe Axor Starck ShowerHeaven 970 x 970 mm, sans éclairage, acier inoxydable 10621800

10-28 jours ouvrés
6 368,56 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Starck ShowerCollection Douche de tête, 3 jets, 10621800,

environ 1 semaine
7 180,96 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe KB Axor ShowerHeaven 970/970 970x970mm, sans éclairage, aspect acier inoxydable Quantité:1

2-3 semaines
8 694,97 €
Livraison gratuite
hansgrohe douche de hansgrohe Axor Starck ShowerHeaven 970 x 970 mm, sans éclairage, acier inoxydable 10621800

Offre la moins chère

hansgrohe Phare de douche Axor Starck ShowerHeaven acier inoxydable 970x970mm sans lumière ShowerHeaven 970x970mm DN20 sans éclairage, douches de plafond Système de douche de forme carrée pour montage au plafond ou au plafond, le contrôle des 3 zones de jets doit se faire via 3 distributeurs Ventile ou inverseurs avec 3 sorties, commande par module thermostat recommandée, zones de jets recommandées, Bodyzone - zone de douche extérieure au plafond, Rainzone - zone de douche intérieure au plafond avec fonction AIR, jet laminaire - de 17 mm de diamètre, à commande unique ou combinée, toutes les poutres (à l'exception des poutres laminaires) avec système anti-calcaire QuickClean
6 239,46 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
103,86 €
Comparer 29 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Colonne de douche Pulsify S 24240000 avec thermostat Shower Tablet Select 400 chromé
636,16 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma 100 Multi 27085000 Chrome – Barre 90 cm Unica C
141,62 €
Comparer 11 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €