hansgrohe Croma Select E 180 douche de tête 26524000 2jet, 180 x 180 mm, chromé

Hansgrohe Douche de tête Croma Select E 180 (26524000) 2 jets 180 x 180 mm Chromé

hansgrohe Croma Select E 180 douche de tête 26524000 2jet, 180 x 180 mm, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
203,02 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Croma Select E 180 douche de tête 26524000 2jet, 180 x 180 mm, chrome

10-28 jours ouvrés
207,02 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Douche de tête Croma Select E 187x187 mm, 2 jets, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
214,99 €
Livraison gratuite

Douche de tête Croma Select E 180 2 jets G

Se renseigner auprès du vendeur
293,07 €
Livraison à 8,00 €

Douche de tête Croma Select E 180 2 jets

Se renseigner auprès du vendeur
343,07 €
Livraison à 8,00 €
hansgrohe Croma Select E 180 douche de tête 26524000 2jet, 180 x 180 mm, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Croma Select E 180 douche de tête 26524000 Numéro d'article 26524000 Taille de la pomme de douche: 180 mm x 180 mm Spray: pluie, pluie intense Débit Jet de pluie (à 3 bar): 17 l / min Débit jet IntenseRain (à 3 bars): 17 l / min Réglage du faisceau: Select Passage à la douche de tête chromé en deux variantes: chromé ou blanc Disque à jet de matière plastique Filetage de raccordement G ½ Taille de connexion: DN15
203,02 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Thermostat Ecostat match1 Select chromé
35,71 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma 100 Multi 27085000 Chrome – Barre 90 cm Unica C
141,62 €
Comparer 11 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansgrohe Colonne de douche Pulsify S 24240000 avec thermostat Shower Tablet Select 400 chromé
636,16 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €