hansgrohe Pulsify Douche de tête, 1 jet, 24331000,

Hansgrohe Douche de tête Pulsify E 24331000 8,4 l/min 8 bars Chromé

hansgrohe Pulsify Douche de tête, 1 jet, 24331000,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
206,30 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Pulsify E douche de tête 24331000 8,4 l/min, 0,8 bar, chromé

10-28 jours ouvrés
210,01 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Pulsify E douche de tête 24331000 8,4 l/min, 1930 , 8 bars, chromé

10-28 jours ouvrés
212,47 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Pomme de tête Pulsify E 8,4 l/min, 0,8 bar, chrome Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
247,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify E - Douche de tête économie d'eau 8,4 l/min (EcoSmart), Douche de pluie carrée (260 x 260 mm), Pommeau de douche avec 1 type de jet (PowderRain) pour montage au mur/plafond, Chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
276,88 €
Livraison gratuite
hansgrohe Pulsify Douche de tête, 1 jet, 24331000,

Offre la moins chère

Série : Pulsify, Largeur : 260, Hauteur : 30, Profondeur : 260, Coloris : chrome, Matière : Plastique
206,30 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma 100 Multi 27085000 Chrome – Barre 90 cm Unica C
141,62 €
Comparer 11 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansgrohe Colonne de douche Pulsify S 24240000 avec thermostat Shower Tablet Select 400 chromé
636,16 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €