hansgrohe Pulsify E Pomme de douche 260, 1 type de jet, EcoSmart, 24331670, Couleur: noir mat

Hansgrohe - Douche de tête Pulsify E 24331670 - 1 jet PowderRain, EcoSmart 260x260 mm - Noir mat

hansgrohe Pulsify E Pomme de douche 260, 1 type de jet, EcoSmart, 24331670, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
1 Semaine
266,84 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Pulsify Douche de tête, 1 jet, 24331670,

environ 1-3 jours
270,88 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Pulsify E 1jet douche de tête 24331670 noir mat

10-28 jours ouvrés
273,07 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Pulsify E 1jet douche de tête 24331670 noir mat

10-28 jours ouvrés
276,25 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Pulsify E - Douche de tête économie d'eau 8,4 l/min (EcoSmart), Douche de pluie carrée (260 x 260 mm), Pommeau de douche avec 1 type de jet (PowderRain) pour montage au mur/plafond, Noir mat

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
286,82 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Pomme de douche Pulsify E 8,4 l/min, 0,8 bar, noir mat Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
292,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify E - Douche de tête économie d'eau 8,4 l/min (EcoSmart), Douche de pluie carrée (260 x 260 mm), Pommeau de douche avec 1 type de jet (PowderRain) pour montage au mur/plafond, Noir mat

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
336,50 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify E - Douche de tête économie d'eau 8,4 l/min (EcoSmart), Douche de pluie carrée (260 x 260 mm), Pommeau de douche avec 1 type de jet (PowderRain) pour montage au mur/plafond, Noir mat

339,90 €
Livraison gratuite

Douche de tête HANSGROHE Pulsify E 260 EcoSmart Noir mat Noir mat G

Se renseigner auprès du vendeur
373,05 €
Livraison à 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Pulsify E Pomme de douche 260, 1 type de jet, EcoSmart, 24331670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Pulsify E * 1x pomme de douche 260 EcoSmart * 8,4 l/min de débit à 3 bar * Économiser leau - avec plaisir : nécessite jusquà 40 % deau en moins que la moyenne hansgrohe (EcoSmart) * Des milliers de gouttes microfines créent une sensation de douche exceptionnelle : rafraîchissante comme une pluie dété * Pour les individualistes : hansgrohe Pulsify E combine un design cubique dans la douche avec PowderRain * 5 ans de garantie volontaire du fabricant sur un produit fabriqué selon les normes de qualité les plus élevées * Facile à installer : se monte sur un raccord deau standard (taille G ½) * Polyvalent : peut être monté au mur ou au plafond. Un bras de douche ou un raccordement au plafond est nécessaire en plus. * Leau résiduelle sécoule rapidement après la douche (FastDrain) * Le calcaire senlève facilement des buses en silicone de la pomme de douche (QuickClean) * Convient également pour les chauffe-eau instantanés : Cette pomme de douche peut être
266,84 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
103,86 €
Comparer 28 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma 100 Multi 27085000 Chrome – Barre 90 cm Unica C
141,62 €
Comparer 11 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €