hansgrohe Pulsify E douche de tête 24333670 5,5 l/min, 0,9 bar, noir mat

Hansgrohe Douche de tête Pulsify E 24333670 260 5,5 l/min EcoSmart+ Noir mat

hansgrohe Pulsify E douche de tête 24333670 5,5 l/min, 0,9 bar, noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
273,07 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Pulsify E douche de tête 24333670 5,5 l/min, 1930 bar, noir mat

10-28 jours ouvrés
276,25 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Pomme de douche Pulsify E 5,5 l/min, 0,9 bar, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
293,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify Douche de tête, 1 jet, 24333670,

environ 1-3 jours
299,48 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Pulsify E - Douche de tête économie d'eau 5,5 l/min (EcoSmart+), Douche de pluie carrée (260 x 260mm), Pommeau de douche avec 1 type de jet (PowderRain) pour montage au mur/plafond, Noir mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
306,34 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify E - Douche de tête économie d'eau 5,5 l/min (EcoSmart+), Douche de pluie carrée (260 x 260mm), Pommeau de douche avec 1 type de jet (PowderRain) pour montage au mur/plafond, Noir mat

403,66 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify E - Douche de tête économie d'eau 5,5 l/min (EcoSmart+), Douche de pluie carrée (260 x 260mm), Pommeau de douche avec 1 type de jet (PowderRain) pour montage au mur/plafond, Noir mat

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
405,46 €
Livraison à 33,71 €

hansgrohe Pulsify E - Douche de tête économie d'eau 5,5 l/min (EcoSmart+), Douche de pluie carrée (260 x 260mm), Pommeau de douche avec 1 type de jet (PowderRain) pour montage au mur/plafond, Noir mat

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
438,95 €
Livraison gratuite
hansgrohe Pulsify E douche de tête 24333670 5,5 l/min, 0,9 bar, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Pulsify E douche de tête 24333670 1jet débit max. à 3 bars 5 5 l/min Pression d'écoulement minimale 0 9 barres Dimensions du pommeau de douche 260 x 260 mm Type de jet PowderRain Fast Drain draine la douche de tête sous un angle de 10° Matériau du disque à jet en plastique Disque à jet de surface graphite Montage Montage au plafond ou au mur possible Filetage de raccordement G 1/2 adapté pour chauffe-eau
273,07 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma 100 Multi 27085000 Chrome – Barre 90 cm Unica C
141,62 €
Comparer 11 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansgrohe Colonne de douche Pulsify S 24240000 avec thermostat Shower Tablet Select 400 chromé
636,16 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €