hansgrohe Pulsify S Douche de tête 260 1 jet, 24140700, Couleur: blanc mat

Hansgrohe Douche de tête Pulsify S 260 mm 1 jet (PowderRain) Blanc mat

hansgrohe Pulsify S Douche de tête 260 1 jet, 24140700, Couleur: blanc mat

Prix le moins cher
1 Semaine
266,86 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Pulsify douche de tête 24140700 blanc mat

10-28 jours ouvrés
273,07 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Pulsify douche de tête 24140700 blanc mat

10-28 jours ouvrés
276,25 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Pomme de tête Pulsify S 260 1jet, blanc mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
281,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify Douche de tête, 1 jet, 24140700,

environ 1 semaine
302,36 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Pulsify S - Douche de tête avec 1 type de jet (PowderRain), Douche pluie ronde (260mm), Pommeau de douche pour montage au mur/plafond, Blanc mat, 24140700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
325,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
73,16 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
rosette hansgrohe pour chromé douche match1 98940000
14,56 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Pulsify S Douche de tête 260 1 jet, 24140700, Couleur: blanc mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Pulsify S * 1x douche de tête 260 1 type de jet * PowderRain : le nouveau type de jet enveloppé de milliers de gouttes microfines * Le plaisir de la douche : La pomme de douche de 260 mm gâte avec un flux deau régulier et abondant (XXL-Performance) * Le disque de jet est marqué par des buses annulaires * Moins de gouttes : leau résiduelle sécoule rapidement après la douche (Fast Drain) * Installation sur liBox : La douche de tête est montée sur le corps de base iBox universal de hansgrohe (#01800180). * Bras de douche pour le raccordement au plafond inclus : place la tête de douche dans la position idéale (longueur : 14,4 cm) * Flexible : langle de la douche de tête est réglable et peut être orienté vers la position de douche individuelle * Contenu de la livraison : douche de tête, instructions de montage
266,86 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)