hansgrohe Raindance Alive Q Douche de tête 210/340 1jet, 24530670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Douche de tête Raindance Alive Q 24530670 210/340 mm 1 jet anti-calcaire noir mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Raindance Alive Q Douche de tête 210/340 1jet, 24530670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
393,22 €
Livraison à partir de 20,50 €

Pommeau de douche Alive Q hansgrohe Raindance 24530670 type de jet 2000 , 214 x 343 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
420,02 €
Livraison à partir de 19,00 €

Pommeau de douche Hansgrohe Raindance Alive Q 24530670 1 jet, 214 x 343 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
428,28 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Raindance Alive Q douche à effet de pluie 34.3x21.4 cm rectangulaire noir 24530670

sous 14 jours
437,34 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Raindance Alive Q Douche de tête, 1 jet, 24530670,

environ 1-3 jours
437,36 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Raindance Alive Q 24530670 Pommeau de douche, 340 x 210 mm, 1 type de jet, pour montage mural ou au plafond, avec fonction anti-calcaire, noir mat

2 à 3 jours ouvrés
535,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
73,16 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
rosette hansgrohe pour chromé douche match1 98940000
14,56 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Raindance Alive Q Douche de tête 210/340 1jet, 24530670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Raindance Alive Q * 1 x douche de tête 210/340 1jet * Dimensions de la pomme de douche : 214 x 343 mm * Type de jet : RainAir, ou PowderRain * Spray Type Switch : permet de changer de type de jet même après l'installation, RainAir (préréglé), passage à PowderRain facile lors de l'installation ou ultérieurement. * Régulateur de débit : 12 l/min (avec tolérances possibles ±10 %) * Débit PowderRain à 3 bar : 11 l/min * Débit du jet RainAir à 3 bar : 10,5 l/min * Fonctionnement à partir de : 5,4 l/min * débit maximal à 3 bar : 11 l/min * Pression d'écoulement minimale : 0,5 bar * DropGuard réduit le gouttage après l'arrêt de la douche à quelques secondes seulement * angle de la douche de tête réglable * Matériau du disque de jet : aluminium anodisé * Surface du disque de jet : graphite * Grilles design faciles à retirer sans outils pour le nettoyage * Surface du cache design : graphite * le cache design dissimule les nozzles * design plat
393,22 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)