hansgrohe douche de Rainfinity 26230000 1jet, avec raccord mural, saillie 273 mm, chromé

Hansgrohe Douche de tête Rainfinity 26230000 – 1 jet, raccord mural, saillie 273 mm, chromé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe douche de Rainfinity 26230000 1jet, avec raccord mural, saillie 273 mm, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
646,44 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Rainfinity 360 1jet douche de tête 26230000 avec raccord mural, saillie 273 mm, chrome

1-3 jours ouvrés
662,95 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Rainfinity Douche de tête 360 1 jet avec raccord mural, chromé, 26230000

2 à 3 jours ouvrés
701,82 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Pommeau de douche Rainfinity 360 Sortie 381 mm, 1 jet, avec raccord mural, chrome Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
718,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Rainfinity douche à effet de pluie avec bras 36x36 cm ronde chrome 26230000

sous 14 jours
749,15 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Rainfinity Douche de tête, 1 jet, 26230000,

environ 1-3 jours
749,15 €
Livraison à partir de 30,00 €

hansgrohe Rainfinity Douche de tête 360 1 jet avec raccord mural, chromé, 26230000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
756,64 €
Livraison gratuite

Rainfinity Douche de tête 360 1jet avec raccord mural (26230000)

4 - 5 jours
764,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

hansgrohe Rainfinity Douche de tête 360 1 jet avec raccord mural, chromé, 26230000

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
877,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
73,16 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
rosette hansgrohe pour chromé douche match1 98940000
14,56 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe douche de Rainfinity 26230000 1jet, avec raccord mural, saillie 273 mm, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Rainfinity douche de tête 26230000 composé de: douche de tête et bras de douche Centre du disque de jet 151 mm Taille de la pomme de douche 360 mm Le bras de douche peut être incliné verticalement de 10 à 30 ° PoudrePluie Surface du disque en graphite Matériau du disque de pulvérisation en aluminium Douche de tête amovible pour le nettoyage 2000 raccordement G 2000 / 2 Taille de raccordement DN 15
646,44 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr