Douche de tête Rainfinity 360 1 jet avec raccordement mural, 26230140, Couleur: bronze brossé

Hansgrohe Douche de tête Rainfinity 360 1 jet avec raccordement mural, bronze brossé (26230140)

Douche de tête Rainfinity 360 1 jet avec raccordement mural, 26230140, Couleur: bronze brossé

Prix total le moins cher
1 Semaine
1 054,81 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe douche de Rainfinity 26230140 1jet, avec raccord mural, saillie 273 mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
1 079,21 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Pomme de douche Rainfinity 360 A 381 mm, 1 jet, avec raccord mural, bronze brossé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
1 087,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe douche de Rainfinity 26230140 1jet, avec raccord mural, saillie 273 mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
1 090,49 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Rainfinity douche à effet de pluie avec bras 36x36 cm ronde || 26230140

sous 14 jours
1 134,44 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Rainfinity Douche de tête, 1 jet, 26230140,

environ 1-3 jours
1 183,25 €
Livraison à partir de 30,00 €

hansgrohe Rainfinity Douche de tête 360 1 jet avec raccord mural, bronze brossé, 26230140

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 321,79 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douche de tête 360 1 jet avec raccord mural, bronze brossé, 26230140

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 794,77 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douche de tête 360 1 jet avec raccord mural, bronze brossé, 26230140

1 815,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
73,16 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
rosette hansgrohe pour chromé douche match1 98940000
14,56 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Douche de tête Rainfinity 360 1 jet avec raccordement mural, 26230140, Couleur: bronze brossé

Offre la moins chère

* Consiste en : douche de tête, bras de douche * pour le montage mural * Gorge 381 mm * Centre du disque de dynamitage : 205 mm * Taille de la pomme de douche : 360 mm * Bras de douche inclinable verticalement de 10-30 * Type de faisceau : PowderRain * Débit PowderRain (à 3 bar) : 21 l/min * Surface du disque de dynamitage : graphite * Matériau du disque de pulvérisation : aluminium * Douchette amovible pour le nettoyage * Cadre : Métal * Montage : Mur * Filet de raccordement G ½ * Taille du raccordement : DN15
1 054,81 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)